Наши достижения

ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская
школа-интернат»

 

Наши достижения

Любая школа славится своими учениками. За 58 лет ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» выпустила более 2000 учеников.

Из них закончили школу с золотой медалью 3 выпускника:

  • 2000 г. — Бондаренко Екатерина,
  • 2007 г. — Климова Мария и Глобина Екатерина,
  • 2000 г. — Бондаренко Екатерина,
  • 2007 г. — Климова Мария и Глобина Екатерина,
  • 2015 г. — Калинина Карина,
  • 2016 г. — Недодаева Маргарита,
  • 2016 г. — Раенко Александр,
  • 2017 г. — Мартиросян Кристина,
  • 2019 г. — Никишина Дарья,  Скачкова Кристина, Шевцов Валентин.

С серебренной медалью в 2000 г. — Хоперский Роман.

 

Закончили с аттестатом особого образца в 9 классе:

  • 2000 г.— Шестопалова Анна 9 класс,
  • 2003 г. — Кораблёва Нина 9 класс,
  • 2005 г. — Климова Мария 9 класс,
  • 2005 г. — Глобина Екатерина 9 класс,
  • 2012 г. — Босов Сергей 9 класс,
  • 2014 г. — Недодаева Маргарита 9 класс,
  • 2015 г. — Мартиросян Кристина 9 класс
  • 2016 г. — Мельникова Милана 9 класс,
  • 2017 г. — Никишина Дарья 9 класс,
  • 2017 г. — Понамарёв Данил 9 класс,
  • 2017 г. — Скачкова Кристина 9 класс,
  • 2018 г. — Мартьянова Виктория 9 класс.

Среди наших выпускников есть кандидаты в мастера спорта:

  • Подольская Людмила — КМС по спортивной гимнастике, КМС по легкой атлетике, КМС по вольной борьбе.

  • Шумкина Ольга — КМС по спортивной гимнастике.

Педагогический состав школы гордится достижениями обучающихся, которые стали лауреатами и победителями всевозможных творческих конкурсов в 2009-2019 г.г.:

  • призерами Всероссийского фестиваля «Шолоховская весна», посвященного 104-ой годовщине со дня рождения М. А. Шолохова (2009 г.),

  • призерами Всероссийского фестиваля детского творчества «Звезды нового века» ( 2010 г.),

  • призерами Всероссийской олимпиады «Эрудиты планеты» (2010 г., 2013 г.),

  • призерами регионального конкурса творческих работ имени Святителя Дмитрия Ростовского (2010 г.),

  • призерами Общероссийской Олимпиады школьников по основам православной культуры,

  • лауреатами Восьмого конкурса творческих работ имени Святителя Дмитрия Ростовского (2010 г).

  • Призёры и лауреаты «КИТ – 2013»-всероссийского конкурса по информатике, программированию и компьютерной технике   (2013 г),

  • Скачков Михаил стал призёром XVIII областного конкурса «Олимпийское образование молодежи Дона» (2013 г),

  • Пушкарёв Александр принял участие в VI Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Шаг вперед". Результатом выступления Александра стало его награждение кубком и дипломом лауреата III степени в номинации инструментальный жанр, гитара, соло, младшая подгруппа №2.(2014 г),

  • Никишина Дарья входила в состав участников коллектива эстрадного танца «Серпантин» который стал Лауреатом II степени в международном фестивале-конкурсе «Национальное достояние 2014»,

  • Воробьёва Александра, ставшего лауреатом международного фестиваля «Звезды нового века» в категории «Декоративно-прикладное искусство (11-13 лет)» (2014 г),

  • Лауреатом Ростовского фестиваля-конкурса профессиональной направленности "Пожарные-спасатели глазами детей"стала Письменская Валерия (2014 г),

  • Павленко О.В. стала лауреатом Первого Всероссийского Фестиваля-конкурса «Созвучие сердец - 2014» (2014 г),

  • Некрасов Лев дипломом лауреата III степени за III место работа «Лебеди» в возрастной категории от 5 до 7 лет и  Мажай Данил дипломом лауреата IV степени работа «Феникс» в возрастной категории от 11 до 13 лет во Всероссийском дистанционном конкурсе «Золотые руки России» (2015 г),

  • В Национальном молодежном патриотическом конкурсе «Моя гордость — Россия!» стали лауреатами Грозный Сергей (7-б класс) - 2 степени; Кравцова Алиса (6-б класс) ) - 2 степени; Мошков Владимир (6-б класс) – 3 степени; Донец Вадим (8-а класс) ) - 2 степени; Кладов Сергей (8-а класс) - 3 степени (2017 г),

  • Скачков Иван стал лауреатом IV степени Международного конкурса «Золотые руки» (2017 г),

  • Панина Дарья стала лауреатом I степени во Всероссийских конкурсах: декоративно-прикладного творчества «Пластилиновое волшебство» и изобразительного искусства «Многоцветные ладошки» (2017 г),

  • Дмитриева  Виктория стала лауреатом III степени по хореографии и лауреатом II степени по вокалу в Международном фестивале искусств «Каменск-Шахтинский — Art Fest-2018» (2018г),

  • Дмитриева Виктория стала лауреатом III степени VIII Международный конкурс «Золотые  Россыпи Талантов». (2018 г),

  • Исмагилов Роман выступал в возрастной категории «В» (11-13 лет) и  был отмечен дипломом лауреата 2 степени в зональном конкурсе академического сольного пения, хоровых и вокальных ансамблей (2018 г),

  • Призёром Регионального этапа лауреатом Всероссийского  изобразительного диктанта стала обучающаяся 9-Б класса Бусыгина Екатерина (2019 г.),

  • Дмитриева Виктория. стала лауреатом III степени во Всероссийском Конкурсе детско-юношеского творчества «Весенняя фантазия» (2019 г.),

  • Дмитриева Виктория. Юная артистка выступала в номинациях Художественное слово и Соло, эстрадный вокал в I возрастной группе. Виктория стала лауреатом III степени по хореографии и лауреатом II степени по вокалу (2019 г.),

  • Никишина Дарья стала призёром 2 степени Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» (2019 г.),

  • Никишина Дарья стала призёром олимпиады «Звезда» по математике и обществознанию (2019 г.).

Обучающиеся школы добивались успехов и в спорте, став:

  • призерами Второго Всероссийского турнира в честь олимпийского чемпиона Рязанцева (2010 г),
    призерами Международного турнира на приз заслуженного тренера России Б. В. Канунникова (2009 г.),

  • призерами открытого турнира по греко-римской борьбе на приз участника Олимпийских игр И.В. Кочергина (2010 г.),

  • призерами Второго Всероссийского турнира по спортивной борьбе, посвященного памяти героя-подводника АПК «Курск» А.А. Шубина (2009 г.),

  • Флюстунова Мария стала бронзовым призёром Южно-Федерального округа в Первенстве Южно-Федерального округа  по вольной борьбе среди девушек (2014 г),

  • Илишов Даниил стал бронзовым призёром Пятого открытого турнираа по греко-римской борьбе (2016 г.),

  • Максименцев Максим стал серебряным призёром в средней группе Открытого Первенства по бокса (2018 г.).

 

 

  

 

Дата последнего обновления страницы 29.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»