Родителям

ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская
школа-интернат»

 

Родителям

Календарный учебный график 

ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» на 2018-2019 учебный год 

 

Продолжительность учебных четвертей и сроки каникул:

 

I четверть — 8 учебных недель с 01.09.2018 года по 27.10.2018 года 

         

Осенние каникулы с 29.10.2018 года по 05.11.2018 года

 

 

II четверть  8 учебных недель с 06.11.2018 года по 29.12.2018 года 

       

  Зимние каникулы с 30.12.2018 года по 13.01.2019 года 

 

 

III четверть — 10 учебных недель с 14.01.2019 года по 23.03.2019 года 

      

    Весенние каникулы с 25.03.2019 года по 31.04.2019 года

  

IV четверть — 8 учебных недель с 01.04.2019 года по 25.05.2019 года

 

2-11 класс  окончание четверти 25.05.2018 года

 

         

  Летние каникулы с 26.05.2019 года по 31.08.2019 года

 

 

 


 

 

 !!! Уважаемые родители (законные представители) обучающихся в ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» познакомтись с особенностями проведеничя итоговой аттестации перейдите по ссылке ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЕГЭ

 

 

 

Расписание звонков для 2-11 классов: 

 

 

1 урок – 08.00-08.45

2 урок – 09.00-09.45

 

3 урок – 10.00-10.45

4 урок – 10.55-11.40

динамическая пауза 11.40-12.00

5 урок – 12.00-12.45

6 урок – 1.55-13.40

7 урок – 14.00-14.45

 

 

 

Расписание звонков для 2-11 классов: 

предпраздничные дни 

 

1 урок – 08.00-08.30

2 урок – 08.45-09.15

 

3 урок – 09.25-09.55

4 урок – 10.05-10.35

5 урок – 10.45-11.15

6 урок – 11.25-11.55

7 урок – 12.05-12.35

 

 

Расписание звонков для 2-11 классов (суббота): 

 

1 урок – 08.00-08.45

2 урок – 09.00-09.45

 

3 урок – 09.55-10.40

4 урок – 10.50-11.35

5 урок – 11.45-12.30

 

 

 

  Распорядок дня ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» на 2018-2019 учебный год

 

В соответствии с приказом №305 от 31.08.2018 года «Об утверждении режима ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» для четкой организации труда учителей, воспитателей и обучающихся установлен следующий режим работы ОУ:

        • 7.00 — подъем, утренний туалет, зарядка

        • 7.30-8.00 — завтрак (I смена, 2-5 классы)

        • 8.00 — начало учебного дня

        • 8.45-9.05– завтрак (II смена, 6-11 классы)

        • 11.40-12.00 — динамическая пауза

        • 11.40 (14.45)  — окончание учебного дня

        • 12.00-14.00 — обед (2-11 классы)

        • 12.55-13.30 (15.45) — внеурочная деятельность (2-8 классы)

        • 14.45-15.45 — прогулка на свежем воздухе, занятия по интересам

        • 15.30 — полдник (2-5 классы)

        • 15.45 — полдник (6-11 классы)

        • 16.00-16.35 — внеурочная деятельность (6-8 классы)

        • 16.00(16.35) —18.00 – самоподготовка 

        • 18.00 — ужин (2-5 классы)

        • 18.20 — ужин (6-11 классы)

        • 18.55 — вечерняя линейка (2-11 классы)

        • 19.00-20.00 — прогулка на свежем воздухе, занятия по интересам

        • 20.00-20.30 — второй ужин

        • 20.30-21.30 — вечерний туалет

        • 21.30-22.00  — отбой

   

Расписание внеурочной деятельности 2018-2019 учебный год

 

      

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

2

12.55-13.30

Волшебный мир книг

15.00-15.35

Юный конструктор

13.30-14.05

В мире красоты

18.20-18.55

Шахматы

12.55-13.30

  Занимательная математика

18.20-18.55

Физическое совершенство

13.30-14.05

Семейные традиции

15.05-15.40

ДПИ

13.30-14.05

 Волшебный мир книг

14.25-15.00

Семейные традиции

 

3

12.55-13.30

Занимательная математика

15.10-15.45

ДПИ

13.30-14.05 

Волшебный мир книг

18.20-18.55

Занимательный русский

13.30-14.05

Волшебный мир книг

18.20-18.55

Занимательный русский

13.30-14.05

Физическое совершенство

15.10-15.45

Юный конструктор

13.45-14.20

В мире красоты

18.20-18.55

Шахматы

 

14.15 -14.50

Занимательная математика

18.20-18.55

Шахматы

15.00-15.35

Волшебный мир книг

18.20-18.55 

Физическое совершенство

13.30-14.05

Уроки доктора Здоровья

15.00-15.35

Волшебный мир книг

12.55-13.30

Планета Почемучек

14.00-14.35

Уроки доктора Здоровья

12.55-13.30

В мире красоты

15.00-15.35

Занимательная математика

 

13.30-14.05 Занимательная математика

14.15-14.50

Волшебный мир книг

13.40-14.15 Занимательная математика

14.25-15.00 Физическое совершенство

13.30-14.05 Дружина Юных пожарных

15.00-15.35

Дружина Юных пожарных

14.00-14.35

Планета Почемучек

18.20-18.55

Шахматы

12.55-13.30 Волшебный мир книг

15.00-15.35

В мире красоты

 

14.25-15.00

В мире красоты

15.10 -15.45

Шахматы

14.25- 15.00

Я лингвист

15.10-15.35

Физическое совершенство

14.25- 15.00

География чудес

15.10-15.35

Я патриот

14.25- 15.00

Физическое совершенство

15.10-15.45

Правильное питание

14.00-14.35

Занимательная математика

15.00-15.35

 Правильное питание

 

14.25-15.00

Азбука общения

15.10 -15.45

В мире красоты

14.25-15.00

Занимательная математика

15.10-15.45

Я лингвист

14.25-15.00

Физическое совершенство

15.10-15.45

Физическое совершенство

14.25-15.00

География чудес

15.10-15.45

Шахматы

14.00-14.35

 Экологический университет

15.00-15.35

Экологический университет

 

 

 

6

14.25-15.00

Шахматы

15.10 -15.45

Я и мое отечество

14.15 -14.50

Занимательная математика

15.10-15.45

Проектная деятельность

16.00-16.35

Я географ следопыт

14.25-15.00

В мире красоты

15.10 -15.45

Физсовершенство  

15.10-15.45

Я лингвист

14.00-14.35

Физическое совершенство

11.25-12.00

Культура общения

14.25- 15.00

Я землевед

15.10 -15.45

Физическое совершенство

14.25- 15.00

Я патриот

15.10 -15.45

В мире красоты

14.25- 15.00

Я лингвист

15.10-15.35

Здоровое питание

16.00-16.35

Проектная деятельность

 

14.50 -15.25

 Шахматы

16.00-16.35

Удивительная геометрия

12.20-12.55

Занимательная математика

 

16.00-16.35

Удивительная геометрия

 

16.00-16.35

Занимательная математика

14.25-15.00 

Шахматы

16.00-16.35

Правильное питание

 

14.25-15.00 

Проектная деятельность

15.10-15.35

Я лингвист

14.00-14.35

Я землевед

15.00-15.35

 Физическое совершенство

12.20-12.55

В мире красоты

12.45-13.20

Азбука безопасности

16.00-16.35

Проектная деятельность

17.00-17.35

За страницами учебника географии

15.10-15.45

Занимательная математика

 

15.00-15.35

В мире красоты

16.00-16.35

Здоровое питание

15.00-15.35

Занимательная физика

16.00-16.35

Нескучная наука

16.00-16.35

Личность в истории

17.00-17.35

Здоровое питание

11.35-12.10

Я и закон

16.00-16.35

Занимательная физика

17.00-17.35

Здоровое питание

 

16.00-16.35

Личность в истории

 

16.00-16.35

Нескучная наука

17.00-17.35

Занимательная математика

15.00-15.35

За страницами учебника географии

16.00-16.35

Здоровое питание

15.00-15.35

В мире красоты

16.00-16.35

Проектная деятельность

11.25-12.00

Я и закон

 

Внеурочная деятельность ведется в ОУ по следующим направлениям:

  • Духовно-нравственное направление:
    • Семейные традиции
    • Волшебный мир книг
    • В мире красоты
    • Декоративно-прикладное искусство
    • Я патриот
    • Азбука общения
    • Я и мое Отечество
    • Я и закон
    • Личность в истории
  • Общеинтеллектуальное направление:
    • Занимательная математика
    • Удивительная геометрия
    • Занимательный русский язык
    • География чудес
    • Я географ – следопыт
    • Я лингвист
    • Я землевед
    • За страницами учебника географии
    • Занимательная физика
    • Планета Почемучек
  • Общекультурное направление:
    • Декоративно-прикладное искусство
    • Культура общения
    • Шахматы
    • Проектная деятельность
    • Нескучная наука
  • Социальное направление:
    • Здоровое питание
    • Правильное питание
    • Уроки доктора Здоровье
    • Дружина Юных Пожарных
    • Экологический университет
  • Физкультурно-оздоровительное:
    • Юный конструктор
    • Азбука безопасности
    • Физическое совершенство

 

График работы кружков и секций на 2018-2019учебный год (дополнительное образование)

 

Кружок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Моделирование планеров (4- 5 классы)

18.30-19.10

19.15-19.55

 

 

18.30-19.10

19.15-19.55

 

 

Художественное деревообработка (6-9 классы)

12.55-13.40

12.55-13.40

14.50-15.35

14.00-14.45

12.55-13.40

 

Вязание

13.45-14.25

13.40-14.20

14.25-15.05

12.55-13.35

13.40 -14.20

14.25-15.05

13.45-14.25

13.45-14.25

14.30-15.10

 

Изостудия «Радуга»

12.55-13.35

13.40-14.20

14.25-15.05

18.20-19.00

19.05-19.50

 

13.30-14.05

15.05-15.45

18.20-19.00

19.05-19.50

 

 

Хор

15.30-18.00

 

 

15.30-18.00

 

 

Ложкари

 

13.00-15.30

 

13.00-15.30

 

 

Электронные поделки

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

Футбол

14.00-15.40

14.00-15.40

14.00-15.40

14.00-15.40

 

Греко-римская борьба НП-2

12.00-14.00

12.00-14.00

 

12.00-14.00

12.00-14.00

11.00-12.00

Греко-римская борьба ТЭ

14.10-16.00

14.10-16.00

14.10-16.00

14.10-16.00

14.10-16.00

12.10-14.10

ТЭ-3

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

14.10-15.10

Легкая атлетика

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

 

 

Школа настоящих мужчин

 

 

 

 

 

14.00-16.00

Парашютисты

 

 

 

 

18.00-20.00

 

Школа общения

 

15.00-16.00

15.00-16.00

 

 

 

 

 

Расписание кружков действующих на база классов
(2018-2019 учебный год):

 

№ п/п

Класс

Направление

Ответственный воспитатель

1

Отряд ЮИД «Дорожный патруль»

Глобина М.Н

2

Отряд ДЮП

Руденко М.С.

3

Экологический отряд

Ложаева Е.А.

4

РДШ «Личностное развитие»

Забалуева Е.М

5

6

Я родился на Дону

Тетерина Т.Н.

6

РДШ «Информационно-медийное направление»

Ширяева Е.Н.

7

Клуб Патриот

Канунникова И.П.

8

8

РДШ «Военно-патриотическое направление»

Тараненко Н.Я.

9

РДШ «Гражданская активность»

Ковтуненко А.Л.

10

10

150 культур Дона. Казачья культура

Минаева Н.В.

11

11

150 культур Дона. Турко-месхитинская культура

Назарова Т.Г.

 

 

 

 Постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 26.12.2016 №6 «О внесении изменений в постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 09.10.2015 №7»

 

 

 Приказ МОиПО РО №856 от 27.12.2016 «Оо утверждении размера родительской платы за содержание детей в общеобразовательных учреждениях с наличием интерната на 2017-2019 годы»

 

 ДОГОВОР в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» о согласии на обработку своих персональных данных и персональных данных ребенка родителем (законным представителем), которого он является.

Дата последнего обновления страницы 19.06.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»