Родителям

ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская
школа-интернат»

 

Родителям

Календарный учебный график 

ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» на 2020-2021 учебный год 

 

Продолжительность учебных четвертей и сроки каникул:

 

I четверть — 8 учебных недель с 01.09.2020 года по 21.10.2020 года 

         

Осенние каникулы с 22.10.2020 года по 03.11.2020 года

 

 

II четверть  8 учебных недель с 05.11.20 года по 30.12.2020 года 

       

  Зимние каникулы с 31.12.2020 года по 10.01.2021 года 

 

 

III четверть — 10 учебных недель с 11.01.2021 года по 21.03.2021 года 

      

    Весенние каникулы с 22.03.2021 года по 28.03.2021 года

  

IV четверть — 8 учебных недель с 29.03.2021 года по 25.05.2021 года

 

4-11 класс  окончание четверти 25.05.2021 года

 

         

  Летние каникулы с 25.05.2020 года по 31.08.2021 года

 

 


 Памятка для входа в электронный дневник в БАРС.Web-образование

 

1. Для входа в ЭД учащийся переходит по ссылке https://sh-open.ris61edu.ru/auth/login-page

 

 

2. Учащийся вводит свой логин и пароль, входит в ЭД. Вам предложат создать свой постоянный пароль, выполните этот шаг обязательно.

!!! Создав свой пароль при входе, сохраните его!!!

 

 


  

 !!! Уважаемые родители (законные представители) обучающихся в ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» познакомтись с особенностями проведеничя итоговой аттестации перейдите по ссылке ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ЕГЭ

 

 

Расписание звонков на 2020-2021 учебный год для 4-11 классов

 

 

1 урок

-

8.30

-

9.10

2 урок

-

9.20

-

10.00

3 урок

-

10.10

-

10.50

4 урок

-

11.00

-

11.40

5 урок

-

12.10

-

12.50

6 урок

-

13.20

-

14.00

7 урок

-

14.10

-

14.50

 

Расписание звонков на 2020-2021 учебный год для 4-11 классов

на субботу

 

1 урок     -     8:30     -     9:10

 2 урок     -     9:20     -     10:00

3 урок     -     10:10     -     10:50

4 урок     -     11:00     -     11:40

5 урок     -     11:50     -     12:30

6 урок     -     12:40     -     13:20

 

 

 

 

  Распорядок дня ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» на 2020-2021 учебный год

 

  

   В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», календарным учебным графиком ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» на 2020/2021 учебный год в целях обеспечения выполнения СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), утв. Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ А.Ю. Поповой № 16 от 30.06.2020,     

Постановления Главного государственного санитарного врача РФ А.Ю. Поповой № 20 от 13.07.2020 «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекциях, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19),

письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и Министерства просвещения РФ № 02/16587-2020-24/№ ГД-1192/03 от 12.08.2020 «Об организации работы общеобразовательных организаций» , на основании приказа по ОУ №249 от 25.08.2020 года «Об утверждении режима ГБОУ РО «Каменск-Шахтинская школа-интернат» для четкой организации труда учителей, воспитателей и обучающихся установлен следующий режим работы ОУ: 

              • 7.00 - подъем,

                7.30 - 8.30– вход в ОУ в 2 потока, зарядка

                 8.30 – 14.50 – уроки
                        11.40 – 12.10 обед – 4 – 6 классы, 
                        12.50 – 13.20 обед – 7 – 11 классы

                15.00 – полдник – 4 – 6 классы

                15.45 – полдник – 7 – 11 классы

                14.00 – 16.00 – внеурочная деятельность

                15.30 – 18.00 – самоподготовка

                17.30 – 18.15 ужин 

                18.45 – 19.00 – передача детей

                19.00 – 19.45 – прогулка

                19.45 – 20.15 – 2 ужин

                21.00 – отбой.

   

Расписание внеурочной деятельности 2020-2021 учебный год

 

 с 20 января 2020 года (приказ №256 от 26.08.2020 г.)

 

 

  Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

13.20-14.00 Никишина С.А.

«Планета почемучек»

 

13.20-14.00 Курочкина Е.А.

Физическое совершенство

13.05-13.45 Быкадорова Ю.В.

«Путешествие в мир книги»

13.20-14.00   Никишина С.А.

«Пифагорики»

 

14.25-15.00 БыкадороваЮ.В.

Семейные традиции

 

12.10-12.50  Данилова Н.П.

Основы декоративно прикладного искусства

 

13.20-14.00 Быкадорова Ю.В.

Путешествие в мир книги

13.20-14.00 Никишина С.А.

Планета почемучек

14.10-14.50 Никишина С.А.

Пифагорики

14.10-14.50 Курочкина Е.А.

Физическое совершенство

 

14.10 -14.50 Скворцова Л.Е.

Интересно и занимательно

 

14.10-14.50 Скворцова Л.Е.

Семейные традиции

 

13.20-14.00 Курочкина Е.А.

Физическое совершенство

13.20-14.00 Скворцова Л.Е.

Занимательный русский язык

 

14.10-14.50  Скворцова Л.Е.

Краеведение

 

 

14.10-14.50 Захарцова М.А.

Волшебный мир книг

 

14.10-14.50 Захарцова М.А.

Здоровый образ жизни

 

13.10-13.50 Захарцова М.А.

Познавательная математика

 

 

14.20 -15.00 Курочкина Е.А. Физическое совершенство

 

 

14.10-14.50  Захарцова М.А.

Семейные традиции

 

 

14.10-14.50 Ширяева Е.Н.

Азбука нравственности

14.10-14.50 Ширяева Е.Н.

Тропинка к своему я

 

14.10-14.50 Курочкина Е.А. Физическое совершенство

16.00-16.40 Ширяева Е.Н.

Я гражданин России

14.10-14.50 Ширяева Е.Н. История Донского края

 

 

14.10 -14.50 Назарова Т.Г.

Я патриот.(2 группа)

 

14.10 -14.50 Назарова Т.Г.

Я патриот (1 группа)

 

15.05-15.45 Курочкина Е.А. Физическое совершенство

 

15.10-15.55 Назарова Т.Г.

Азбука безопасности

 

13.20-14.00 Назарова Т.Г.

Мы живем на донской земле

 

14.20 -15.00 Курочкина Е.А.Физическое совершенство

16.00-16.40 Садило Л.Ф.

Путь к успеху

 

15.00-15.40 Григорьева Е.Г.

Занимательная физика в задачах и экспериментах

 

14.20 -15.00 Галунова Д.И.

Веселый иностранный

16.00-16.40 Садило Л.Ф.

Я в мире- мир во мне

 

16.00-16.40 Забалуева Е.М.

Азбука безопасности

13.20-14.00 Честных В.В.

Подвижные игры

 

16.00-16.40

Григорьева Е.Г. Занимательная физика в задачах и экспериментах

16.00-16.40 Забалуева Е.М. Экологический патруль

 

 

16.00-16.40 Забалуева Е.М.

Здоровое питание-это здорово!

 

8

18.00-18.40 Ковтуненко А.Л.

Мы патриоты России

14.10-14.50 Ковтуненко А.Л.

Я и мое отечество

18.00-18.40 Ковтуненко А.Л.

Мир профессий

14.10-14.50 Честных  В.В. Подвижные игры

 

 

12.10-12.50 Ковтуненко А.Л. Школа безопасности

9а,б

16.00-16.40 Минаева Н.В.

Я патриот

14.10-14.50 Тетерина Т.Н. Практическое обществознание

 

14.10-14.50 Честных В.В. Подвижные игры

 

15.05.-15.45

Тетерина Т.Н. Практическое обществознание

16.00-16.40 Минаева Н.В.

Азбука безопасности

 

10

14.10-14.50 Диченскова В.А.

Азбука жизни

15.00-15.40 Честных В.В. Подвижные игры

14.20 -15.00

Диченскова В.А. Живое  слово

15.05-15.45 Григорьева Е.Г.

Физические опыты и задачи

14.10-14.50  Диченскова В.А.

Семь вершин

 

  

Внеурочная деятельность ведется в ОУ по следующим направлениям:

    •  

      ·        Духовно-нравственное направление:

      O Семейные традиции (Быкадорова Ю.В.,
      Скворцова Е.Е.; Захарцова М.А..)

      O Волшебный мир книг (Захарцова М.А.)

      O Путешествие в мир книги (Быкадорова Ю.В.)

      O Я гражданин России (Ширяева Е.Н.)

      O Азбука нравственности (Ширяева Е.Н.)

      O Я патриот (Минаева Н.В., Назарова Т.Г.)

      O Я и моё отечество (Ковтуненко А.Л.)

      O Мы патриоты России (Ковтуненко А.Л.)

      ·        Общеинтеллектуальное направление:

      O Планета Почемучек (Никишина С.А.)

      O «Пифагорики» (Никишина С.А.)

      O Краеведенье (Скворцова Л.Е.)

      O История Донского края (Ширяева Е.Н.)

      O Практическое обществознание (Тетерина Т.Н.)

      O Веселый иностранный (Галунова Д.И.)

      O Познавательная  математика  (Захарцова М.А.)

      O Занимательная физика (Григорьева Е.Г.)

      O Физические опыты и задачи (Григорьева Е.Г.)

      O Интересно и занимательно (Скворцова Л.Е.)

      O Занимательный русский язык (Скворцова Л.Е.)

      ·        Общекультурное направление:

      O Декоративно-прикладное искусство (Данилова Н.П.)

      O Семь вершин (Диченскова В.А.)

      O Живое слово (Диченскова В.А.)

      O Азбука жизни (Диченскова В.А.)

      O Мы живем на Донской земле (Назарова Т.Г.)

      O Тропинка к своему я (Ширяева Е.Н.)

      O Я мире, мир во мне (Садило Л.Ф.)

       

      ·        Социальное направление:

      O Здоровое питание –это здорово (Забалуева Е.М.)

      O Экологический патруль (Забалуева Е.М.)

      O Путь к успеху (Садило Л.Ф.)

      O Мир профессий (Ковтуненко А.Л.)

      ·        Физкультурно-оздоровительное:

      O Азбука безопасности (Назарова Т.Г.,  Забалуева Е.М.,

      Минаева Н.В.)

      O Физическое совершенство (Курочкина Е.А.)

      O Подвижные игры (Честных В.В.)

      O Школа безопасности (Ковтуненко А.Л.)

       

  Приложение № 1 График работы кружков и секций на 2020-2021 учебный год

(дополнительное образование)

 

Кружок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Электронные поделки

18.20-19.45

 

18.20-19.45

 

18.20-19.45

 

18.20-19.45

 

18.20-19.00

 

 

Художественная деревообработка (6-9 классы)

15.00-15.40

15.00-15.40;

18.30-20.00.

15.00-15.40

15.00-15.40; 18.30-20.00.

 

15.00-15.40.

 

Вязание

15.00-15.40

14.10-14.50 -1 группа;

14.50-15.30-2 группа.

12.10-12.50, 15.00-15.40

12.10-12.50, 15.00-15.40;

 

14.10-14.50

1 группа;

 14.50-15.30-

2 группа.

 

Театральная студия

18.30-19.50

18.30-19.50

18.45-19.50

18.30-19.10

18.45-19.50

 

Греко-римская борьба ТЭ-1

12.00-14.00, 18.20-20.50

 

12.00-14.00, 18.20-20.50

 

12.00-14.00, 18.20-20.50

 

12.00-14.00, 18.20-20.50

 

12.00-14.00, 18.20-20.50

 

12.00-14.00,

18.20-20.50

 

ТЭ-3

Спортивная борьба

18.20-20.50;

18.20-20.50;

18.20-20.50;

18.20-20.50;

19.20-20.20;

12.00-14.00;

Волейбол (7-11 классы)

18.45-20.00

 

 

 

 

 

Баскетбол(7-11 классы)

 

 

 

 

18.45-20.00

 

Тренажерный зал(7-11 классы)

 

 

18.45-20.00

 

 

 

Волейбол (4-6 классы)

 

18.45-20.00

 

 

 

 

Баскетбол(4-6 классы)

 

 

 

18.45-20.00

 

 

 

 

 

 

 Постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 26.12.2016 №6 «О внесении изменений в постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 09.10.2015 №7»

 

 

 Приказ МОиПО РО №856 от 27.12.2016 «Оо утверждении размера родительской платы за содержание детей в общеобразовательных учреждениях с наличием интерната на 2017-2019 годы»

 

 ДОГОВОР в соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» о согласии на обработку своих персональных данных и персональных данных ребенка родителем (законным представителем), которого он является.

Дата последнего обновления страницы 05.04.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Версия для слабовидящих
Размер шрифта Шрифт Межсимвольный интервал Межстрочный интервал Цветовая схема Изображения